КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕКСТЫ
ТОЧНО В СРОК ИЛИ
ВОЗВРАТ 100 % СУММЫ

Как писать статьи для сайта самостоятельно и нужно ли это делать владельцу ресурса

Знаете ли вы, как правильно писать статью для сайта? Скорее всего, вы ответите положительно — и будете неправы. В интернете очень мало текстов, написанных так, чтобы их хотелось прочесть до конца.

Складывается впечатление, что многие авторы статей живут в каком-то своём мире, оторванном от реальности. Они пишут так, что написанное может понять лишь небольшое количество человек, знакомых с узкоспециализированными терминами. В то время как аудитория может состоять из людей, которым все эти термины не знакомы.

Почему писать статьи на сайт должен копирайтер?

Вот три основные причины, по которым целесообразнее делегировать создание контента копирайтеру, даже если вы знаете, как написать статью на сайт:

  • Экономия времени. Чем быстрее интернет-ресурс будет наполнен контентом, тем быстрее он появится в поисковой выдаче и тем быстрее его владелец приобретёт постоянных читателей и довольных клиентов. Самостоятельное написание текстов занимает много времени, тем более, если приходится вести несколько проектов. Доверив эту задачу профессиональному автору, владелец сайтов получает возможность решать организационные вопросы: договариваться с поставщиками, заниматься доставкой, работать с другими рекламными каналами и т. д.
  • Уровень качества. Каждый должен делать то, что у него лучше всего получается. Электрик умеет прокладывать электропроводку, а если за это возьмётся непрофессионал, последствия могут быть весьма печальными. Копирайтер не только знает, как писать тексты для сайта, но и умеет это делать.
  • Отстройка от конкурентов. Нужно сделать так, чтобы ваш интернет-ресурс не затерялся среди сотен подобных. Для этого копирайтер делает акцент на том, что вы можете предложить такого, чего нет у конкурентов.

Отличный результат в короткие сроки

Профессиональный автор обладает не только знаниями, но и богатым опытом. Ему приходится писать статьи на разные темы, и в процессе накапливается огромный багаж знаний. При написании статей он ориентируется на запросы аудитории, которая представляет собой не безликую массу, а людей с определёнными привычками, доходами, убеждениями.

В результате посетитель, который читает статьи, испытывает чувство, что обращаются именно к нему. При этом копирайтеру не приходится тратить много времени на обдумывание концепции материала: с опытом приходит понимание, как писать статьи для сайтов, рассчитанных на разные сегменты аудитории. Вам же, как владельцу проекта, придётся потратить много времени на то, чтобы выяснить, на что охотнее всего «клюёт» ваш читатель, и как превратить его в покупателя или клиента.

Закажите сейчас!

Цены на качественный копирайтинг растут, поэтому, чтобы не пришлось переплачивать в будущем, лучше заказать статьи сегодня. С каждым днём всё большее количество владельцев бизнеса убеждаются в необходимости иметь представительство в интернете, и чем раньше у вас появится интернет-ресурс, наполненный полезными статьями, тем больше шансов обогнать конкурентов.

Читайте также:

Комментарии (0):

Оставить комментарий

Политика конфиденциальности

Администрация данной посадочной страницы (Лэндинг) не может передать или раскрыть информацию предоставленную пользователем (далее Пользователь) при регистрации и использовании функций сайта третьим лицам, кроме случаев, описанных законодательством страны, на территории которой пользователь ведет свою деятельность.

Для регистрации на посадочной странице, пользователь обязан внести некоторую персональную информацию. Для проверки предоставленных данных, посадочная страница оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах.

Лэндинг использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Часть персональной информации может быть предоставлена банку или платежной системе, в случае, если предоставление этой информации обусловлено процедурой перевода средств платежной системе, услугами которой Пользователь желает воспользоваться. Лэндинг прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Лэндингом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Лэндингу, не будет раскрыта третьим лицам.