КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕКСТЫ
ТОЧНО В СРОК ИЛИ
ВОЗВРАТ 100 % СУММЫ

Блог копирайтера

Заказ статей в современном маркетинге

Одновременно с увеличением армии маркетологов растет и количество людей, у которых представители этой профессии вызывают самую настоящую неприязнь, порой открыто граничащую с ненавистью. Сегодня маркетингом занимаются все, кто имеет отношение к современной рекламе во всех ее мыслимых и немыслимых проявлениях: PR-менеджеры, копирайтеры, рерайтеры, контент-менеджеры, дизайнеры, журналисты, руководители проектов и многие другие заинтересованные специалисты.

Нормкор маркетинг: заказ контента для нового инструмента

Последние 2 года в сфере рекламы ознаменовались появлением нового тренда, получившего название «медленный маркетинг». Это новое слово в рекламе: вам могут показывать, как в течение часа человек молча сидит перед камерой, или как проходит день на обычной ферме, причем съемку ведет одна из обитательниц — корова. Вам могут предложить созерцать закат или восход, рассвет или наступление сумерек, дождь, снег или просто отдельно стоящий предмет. Натуралистичная съемка в чистом виде.

10 причин заказать уникальный текст для маркетинг-кита

На сегодняшний день существует впечатляющее количество способов привлечения клиентов и рекламы собственных товаров или услуг. Одни заслужили доверие и активно используются в бизнесе, другие незаслуженно остались без должной популярности. К числу последних относится маркетинг-кит. Его эффективность по-прежнему вызывает сомнения у некоторой части владельцев бизнеса, хотя рассматриваемый инструмент нередко оказывается гораздо полезнее, чем иные инструменты рекламного продвижения.

10 способов защитить уникальный контент для сайта

Текстовый контент со 100% уникальностью имеет большое значение для интернет-маркетинга. Его самостоятельное создание с нуля требует ощутимых затрат времени, а порой и некоторой суммы денег, поэтому примерно треть всего контента в мире относится к категории плагиата с разной степенью качества. Лучшим способом борьбы с воровством результатов интеллектуального труда является не обращение в суд и прочие инстанции, как может показаться, а своевременное выполнение действий для предупреждения кражи.

Smextenej: обычная история необычного никнейма

Смекстеней, смекстенедж, смекстень… Как только не коверкали мой никнейм за те 7 лет, что я им пользуюсь. Мне уже довелось услышать десятки различных вариантов его произношения. Казалось бы, разве сложно просто взять и поменять ник на более однозначный, не вызывающий сомнений у заказчиков и других пользователей интернета? Конечно, существуй он несколько месяцев, я бы так и сделал. Моему никнейму уже много лет, да и история появления и закрепления у него достаточно интересная.

Копирайт текста в информационном стиле

Современный копирайтинг в условиях серьезной конкуренции среди исполнителей требует ответственного отношения как к каждому заказу, так и к самому занятию. Вместе с ростом профессионализма исполнителей предсказуемо повышается и уровень запросов заказчиков, все тщательнее выбирающих нужного специалиста из десятков желающих. В частности, большое внимание уделяется тому, насколько тексты информативны и одновременно с этим лишены необязательной информации.

Сторителлинг и написание статей на заказ

Современные копирайтеры предлагают множество способов продвижения сайтов с помощью текстового контента. Одним из эффективнейших методов на сегодняшний день считается привлечение потенциальных клиентов не с помощью агрессивных и раздражающих рекламных рассылок, а благодаря историям. Рассматриваемый способ называется сторителлингом, в оригинале звучащий как storytelling. Образовался термин из двух слов: story и telling, что в дословно означает “рассказывание историй”.

Уникальный текст для сайта: подход копирайтера и рерайтера

Вопрос цены в момент заказа большого объема статей для продвижения сайта порой застает врасплох. Когда обсуждение работы и ее деталей завершается, наступает момент согласования стоимости. Клиентоориентированные авторы при единовременном крупном заказе чаще всего предоставляют неплохую скидку на полный комплекс необходимых заказчику статей, но объем – не единственный критерий, влияющий на итоговую стоимость. Разберемся, какие еще нюансы учитываются при оценке работы.

Процесс написания статьи на заказ

Авторы, начинающие работать в сфере копирайтинга, на первых порах расходуют слишком много времени на продумывание будущих материалов и их структуры. Специалистам, знакомым хотя бы поверхностно с азами журналистики, приходится чуть проще, но на затраты времени скудные знания профессии влияют едва заметно. Для удобства людей, делающих первые шаги в копирайтинге, существует ряд оптимальных мануалов, к которым относится и это пособие.

5 способов сделать написание текста приятным занятием

Собраться с мыслями и сходу написать отличный материал легко только на словах. Практика показывает, что каждый автор изредка сталкивается с тем, что мысли совершенно не идут в голову. Происходит это обычно после 2-3 уже подготовленных статей в течение дня. Новички в сфере копирайтинга сталкиваются со сложностями намного чаще. Для сохранения светлой головы и рабочего настроя пригодятся несколько простых и работающих правил, следуя которым получится доводить начатое до конца.

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>  
Политика конфиденциальности

Администрация данной посадочной страницы (Лэндинг) не может передать или раскрыть информацию предоставленную пользователем (далее Пользователь) при регистрации и использовании функций сайта третьим лицам, кроме случаев, описанных законодательством страны, на территории которой пользователь ведет свою деятельность.

Для регистрации на посадочной странице, пользователь обязан внести некоторую персональную информацию. Для проверки предоставленных данных, посадочная страница оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах.

Лэндинг использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Часть персональной информации может быть предоставлена банку или платежной системе, в случае, если предоставление этой информации обусловлено процедурой перевода средств платежной системе, услугами которой Пользователь желает воспользоваться. Лэндинг прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Лэндингом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Лэндингу, не будет раскрыта третьим лицам.