КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕКСТЫ
ТОЧНО В СРОК ИЛИ
ВОЗВРАТ 100 % СУММЫ

Куда бежать, когда требуется копирайтер на сайт

Сегодня разного рода сайты-отписки вызывают только сочувствие, а иногда даже подвергаются резким нападкам со стороны интернет-пользователей. И дело не столько во внешнем виде, сколько в содержании. Чтобы радикально исправить ситуацию требуется автор статей.

Сейчас даже многие государственные организации прилагают усилия к тому, чтобы их интернет-представительства наконец обрели достойное наполнение, и это позволяет им выигрышно выглядеть на фоне остальных. Зачастую руководители таких организаций приходят к выводу, что им требуется копирайтер на постоянной основе. А что говорить о коммерческих фирмах, для которых не иметь продающего сайта — значит терять до 90 % клиентов!

Каждый, кому срочно требуются копирайтеры на дому, должен понимать, что присутствие контента само по себе никуда не продвинет сайт и ничего не продаст.

  • Статьи должны не просто служить заполнением страниц — они обязаны продавать!
  • Каждое предложение, каждое слово должно явно или скрыто подталкивать покупателя к действию.
  • Если сайт состоит из множества страниц, а так обычно и бывает, должно соблюдаться стилистическое единство.

Большую ошибку делают те заказчики, которым требуется писатель статей на сайт, состоящий из десяти страниц, а они вместо одного проверенного автора нанимают десять человек. По их мнению, так интереснее, и ничего, что результат напоминает пестрое лоскутное одеяло, сшитое из разноцветных кусочков. О каких продажах может идти речь?

Кто должен писать статьи на женскую тематику

Многим кажется, что когда требуется копирайтер на женскую тематику, можно обойтись как-нибудь своими силами. Например, попросить кого-то из штатных сотрудников написать в свободное от работы время несколько статеек. Но «женские» статьи требуют особого подхода, ведь именно женщины — самая активная часть аудитории, и не стоит забывать, что среди них немало любительниц виртуального шопинга.

При покупке большинство дам руководствуются эмоциями, и если статья покажется им скучной, возможно, желание совершать покупку быстро угаснет. А стоит ли терять покупательниц ради призрачной экономии на оплате услуг копирайтера?

Независимо от того, на какую тематику нужны тексты, без услуг профессионального автора, который занимается написанием статей на дому на постоянной основе, не обойтись. Анализ сайтов конкурентов, создание концепции рекламных текстов, сбор информации — все это требует времени, которого у владельцев проектов зачастую не хватает. Поэтому обратиться к профи в копирайтинге — оптимальный вариант.

Читайте также:

Комментарии (0):

Оставить комментарий

Политика конфиденциальности

Администрация данной посадочной страницы (Лэндинг) не может передать или раскрыть информацию предоставленную пользователем (далее Пользователь) при регистрации и использовании функций сайта третьим лицам, кроме случаев, описанных законодательством страны, на территории которой пользователь ведет свою деятельность.

Для регистрации на посадочной странице, пользователь обязан внести некоторую персональную информацию. Для проверки предоставленных данных, посадочная страница оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах.

Лэндинг использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Часть персональной информации может быть предоставлена банку или платежной системе, в случае, если предоставление этой информации обусловлено процедурой перевода средств платежной системе, услугами которой Пользователь желает воспользоваться. Лэндинг прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Лэндингом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Лэндингу, не будет раскрыта третьим лицам.