КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕКСТЫ
ТОЧНО В СРОК ИЛИ
ВОЗВРАТ 100 % СУММЫ

Купить статью для сайта теперь проще простого

Где купить тексты для сайта? Ответ на этот вопрос приходится искать всем начинающим вебмастерам. С проблемой покупки контента приходится сталкиваться и владельцам бизнеса, которые пошли по пути самостоятельного создания и наполнения сайта.

Вероятно, вы тоже думали: «Куплю статьи для сайта — и порядок». Это хорошо. Ведь у некоторых закрадываются мысли, что проще написать все самому. Поймите, для копирайтера создание статей — привычная работа, а у того, кто взялся за это впервые, процесс может отнять много времени, которое целесообразнее было бы потратить на более важные дела.

Остаётся выбирать одно из двух: либо заказывать, либо купить уникальный текст. Казалось бы, не всё ли равно? На самом деле, разница не всегда очевидна, но она есть.

В то же время, было бы несправедливо говорить, что какой-то из этих способов добычи статей лишён недостатков.

Покупка статей: явные преимущества

  • Ощутимая экономия времени. Десять, двадцать, сто, да хоть тысячу, — купить готовые статьи для сайта можно в любом количестве, причём всего за несколько минут.
  • Большой выбор. На текстовой бирже можно купить текст для сайта почти на любую тему.
  • Широкий разброс цен. Есть очень дешёвые тексты — для тех, кто понимает, что именно он покупает. Есть и очень дорогие — для тех, кто хочет «сыграть в рулетку», иными словами, попытать счастья в надежде приобрести в «магазине готовых работ» нечто эксклюзивное.

«Подводные камни»

Что такое готовая статья? Это может быть творение, созданное автором в порыве вдохновения, где он рассказывает о своём опыте, делится знаниями, пытается донести до читателя своё понимание факта, события, дать рекомендации по выбору чего-либо.

Но под видом авторской статьи можно купить контент для сайта, который будет представлять собой банальный рерайт, то есть изложение своими словами чужих мыслей, позаимствованных откуда-либо.

Угадать, что скрывается за красивым заголовком, трудно, если вообще возможно. Как предположить, куда занесла автора его безграничная фантазия? И можно ли быть уверенным, что в статье содержится именно та информация, которая будет интересна читателям вашего проекта? Очевидно, что нет, и это первый, но далеко не единственный минус.

Другие недостатки готовых статей:

  • Отсутствие сео-оптимизации. Это значит, что текст придётся переделывать, чтобы у него появились шансы понравиться поисковым системам.
  • Отсутствие смысловой нагрузки. Бывает и такое, особенно у начинающих «писателей». Не все представляют себе, что такое статья, и как нужно излагать информацию в письменном виде. Намеренно или случайно, но многие авторы как говорят, так и пишут, и их тексты тоже допускаются к продаже.
  • Несоответствие задачам конкретного интернет-ресурса и потребностям его аудитории. Можно купить готовую статью на сайт, которая будет дорогой и качественной, но это не значит, что она впишется в концепцию вашего интернет-ресурса.

Перечислять можно ещё долго, но и так понятно, что без чётко сформулированного ТЗ (технического задания) невозможно получить полностью удовлетворяющий результат, и дело здесь не только в умении и старании копирайтера.

Хотите получить отличный копирайтинг — заказывайте его у опытных авторов с хорошей репутацией, указывайте свои пожелания и не пытайтесь экономить на качестве, покупая уже написанные статьи на биржах.

Читайте также:

Комментарии (1):

Александр
Александр в 19:48 12.06.2016
раньше когда мне нужно было купить статью для сайта я всегда ходил на биржи копирайтинга. но там настолько ужасное качество, что гораздо проще заказать у автора напрямую и потерпеть пару дней, пока он пишет. серьезно, качество на биржах очень упало((((

Ответить

Оставить комментарий

Политика конфиденциальности

Администрация данной посадочной страницы (Лэндинг) не может передать или раскрыть информацию предоставленную пользователем (далее Пользователь) при регистрации и использовании функций сайта третьим лицам, кроме случаев, описанных законодательством страны, на территории которой пользователь ведет свою деятельность.

Для регистрации на посадочной странице, пользователь обязан внести некоторую персональную информацию. Для проверки предоставленных данных, посадочная страница оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах.

Лэндинг использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Часть персональной информации может быть предоставлена банку или платежной системе, в случае, если предоставление этой информации обусловлено процедурой перевода средств платежной системе, услугами которой Пользователь желает воспользоваться. Лэндинг прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Лэндингом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Лэндингу, не будет раскрыта третьим лицам.