КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕКСТЫ
ТОЧНО В СРОК ИЛИ
ВОЗВРАТ 100 % СУММЫ

Услуги по написанию статей: 5 причин обратиться за помощью

Контент нужен везде — начиная от постов в социальных сетях и заканчивая наполнением официального ресурса организации. Кроме того, сайт фирмы без блога в условиях активного развития интернета и перехода большинства компаний из offline в online, чтобы привлечь клиентов, не будет иметь серьезного влияния на рынке. Как показать потенциальным заказчикам свою экспертность? Как заслужить авторитет у тех, кто ничего о вас не знает? С помощью блога и регулярных статей в нем. А что делать, если вы не умеете создавать контент? Воспользоваться услугами по написанию статей, которые предлагают профессионалы.

Услуги по написанию статей — в чем их польза?

Каждый должен делать свое дело. Поэтому строители не должны печь пироги, врачи — учить детей, а инженеры — писать стихи. Исключения, конечно, бывают, но они лишь подтверждают правило.

Поэтому если ваша компания не специализируется на создании контента (текстового, визуального и так далее), лучше довериться профессионалам, которые предлагают услуги по написанию статей.

Все еще сомневаетесь, считая, что справитесь самостоятельно? Тогда вот вам 5 причин, почему специалист выполнит эту работу лучше:

  • В написании статей, как и в любой другой деятельности, есть свои нюансы и тонкости, в которых профессионалы отлично разбираются, а вот вам понадобиться немало времени, чтобы сориентироваться. Вы потратите много сил лишь на изучение, и все равно останутся детали, о которых вы не подумали. Лучше посвятите время своей непосредственной деятельности.
  • Статьи в блог должны выходить регулярно, а значит, у вас должен быть подробный контент-план с темами будущих публикаций. Думаете, его легко составить? Тогда попробуйте сходу накидать 10 тем. А 20? А 30? На каком пункте у вас закончится фантазия? А для профессионала составить такой список не составит труда, и он потратит на это гораздо меньше времени, чем вы — специалист в своем деле.
  • Грамотность, грамотность и еще раз грамотность. В какой бы сфере вы ни работали — строительство, медицина, машиностроение, педагогика и так далее, — стоит помнить, что в тексте не должно быть ошибок. Никаких. Ни орфографических, ни пунктуационных, ни речевых, ни стилистических. Думаете, много? Это еще неполный список. Помните, что на ваш сайт заходят обычные люди, необязательно связанные с вашей сферой. И если они увидят, что статьи в блоге написаны неграмотно, разве вы станете для них авторитетом? Разве признают они в вас эксперта? Конечно, нет. А профессионал в написании статей следит за подобными характеристиками и не позволит ошибке пролезть в текст.
  • Основная претензия к копирайтерам (еще до начала сотрудничества) состоит в том, что они плохо разбираются в теме заказчика. Это верно, но лишь частично. У специалистов в технической, медицинской, строительной (и так далее) сфере глаз постепенно замыливается. Да, они погружены в эту тему с головой, но именно поэтому крайне редко следят за новинками и не видят общей картины. Копирайтер способен обработать огромный массив информации, отследить тренды и тенденции и выдать на выходе статью, которой будут зачитываться и эксперты, и новички.
  • И последняя причина. По списку, а не по значению. Чтобы добиться успеха в интернете, обычных статей мало. Должны быть и landing page, и пресс-релизы, и еще множество других форматов. А копирайтеры готовы предоставить вам полный комплект, причем от вас потребуется совсем немного — предоставить информацию о вашей фирме и внести оплату.

Создание контента — это нелегкий труд, поэтому не стоит отвлекаться на его выполнение от своей основной работы. Какие бы вы ни ставили перед собой задачи, чего бы ни хотели достичь в интернете, воспользуйтесь услугами по написанию статей опытного копирайтера. Просто оставьте заявку на копирайтинг и считайте, что полдела сделано.

Читайте также:

Комментарии (0):

Оставить комментарий

Политика конфиденциальности

Администрация данной посадочной страницы (Лэндинг) не может передать или раскрыть информацию предоставленную пользователем (далее Пользователь) при регистрации и использовании функций сайта третьим лицам, кроме случаев, описанных законодательством страны, на территории которой пользователь ведет свою деятельность.

Для регистрации на посадочной странице, пользователь обязан внести некоторую персональную информацию. Для проверки предоставленных данных, посадочная страница оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах.

Лэндинг использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Часть персональной информации может быть предоставлена банку или платежной системе, в случае, если предоставление этой информации обусловлено процедурой перевода средств платежной системе, услугами которой Пользователь желает воспользоваться. Лэндинг прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Лэндингом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Лэндингу, не будет раскрыта третьим лицам.