КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕКСТЫ
ТОЧНО В СРОК ИЛИ
ВОЗВРАТ 100 % СУММЫ

Хороший копирайтер к вашим услугам

Понятно, что в копирайтинге достаточно профессионалов, но немало и случайных людей. Для начала стоит уяснить, что степень мастерства зависит не только от гениальности. Хороший копирайтер должен быть креативным, но только этого не достаточно.

Есть и другие качества, которыми обладают настоящие мастера клавиатуры:

  • обширные знания в разных областях, полученные не только в учебном заведении, но и в результате изучения литературы по маркетингу, менеджменту, психологии, рекламе и копирайтингу;
  • опыт личных продаж;
  • умение чувствовать аудиторию и преподносить информацию в том виде, в каком она будет лучше всего воспринята;
  • коммуникабельность и готовность к диалогу с потенциальным заказчиком.

Хороший автор всегда готов предоставить бесплатную консультацию, обсудить нюансы вашей задачи, предложить одну или даже несколько концепций готовой статьи.

Где найти хорошего копирайтера?

Мы уже говорили о том, что хорошие исполнителя всегда имеют свои «представительства» в интернете. Ведь умение продавать распространяется не только на чужие товары, но и на свои собственные услуги. Но как искать, и по каким критериям выбирать, если сейчас не имеет своего сайта только ленивый?

Перефразируя известный рекламный слоган, можно сказать: расценки — ничто, репутация и портфолио — все! Когда откровенные бездари не стесняются выдавать свои творения за шедевры и раскручивают сами себя всеми доступными способами, клиентам остается надеяться только на свою логику в сочетании с сообразительностью и интуицией.

Портфолио хорошего копирайтера говорит само за себя. Там вы увидите тексты, написанные в разной стилистике и под различные задачи. Вы хотели бы видеть контент такого уровня на своем сайте? Если да — поздравляем, вы нашли своего исполнителя! Переходите на страницу с контактами и стучитесь.

Если у вас уже есть на примете несколько известных имен, и вы не знаете, кому отдать предпочтение, почитайте отзывы. Но не те, которые пишут заказчики, а те, что оставляют другие копирайтеры на профессиональных форумах. Да, среди пишущих людей иногда встречаются злобные пасквилянты, которые стараются бросить тень на конкурентов, но таких меньшинство. О талантливых и успешных авторах всегда отзываются хорошо, особенно когда сравнивают их с менее выдающимися. И поверьте, уж если коллеги говорят о ком-то, что он хороший копирайтер, значит, это так и есть.

Читайте также:

Комментарии (0):

Оставить комментарий

Политика конфиденциальности

Администрация данной посадочной страницы (Лэндинг) не может передать или раскрыть информацию предоставленную пользователем (далее Пользователь) при регистрации и использовании функций сайта третьим лицам, кроме случаев, описанных законодательством страны, на территории которой пользователь ведет свою деятельность.

Для регистрации на посадочной странице, пользователь обязан внести некоторую персональную информацию. Для проверки предоставленных данных, посадочная страница оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах.

Лэндинг использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Часть персональной информации может быть предоставлена банку или платежной системе, в случае, если предоставление этой информации обусловлено процедурой перевода средств платежной системе, услугами которой Пользователь желает воспользоваться. Лэндинг прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Лэндингом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Лэндингу, не будет раскрыта третьим лицам.