КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕКСТЫ
ТОЧНО В СРОК ИЛИ
ВОЗВРАТ 100 % СУММЫ

Спрос на написание статей в интернете

Текст был, есть и будет одним из самых удобных способов передачи информации. Фотографии, видеоролики и аудиофайлы конкурируют с текстовым контентом, но в целом по-прежнему остаются лишь его дополнением в мультимедийной сфере. При сильном желании статья может состоять сплошь из видеофрагментов и фотовставок, но информативность такого материала значительно, а порой и в десятки раз снижается. По этой и ряду других причин написание статей в интернете для определенных сфер деятельности незаменимо.

Основные целевые аудитории контента

Единственной областью, где значимость уникальных текстов начинает постепенно снижаться, становятся интернет-СМИ. Обязанности авторов новостных статей начинают выполнять роботы или, если быть совсем точным, автоматические алгоритмы по сбору информации из разных источников. В прочих крупных сферах бизнеса и информационном сообществе написание статей в интернете остается одним из основных способов воздействия на аудиторию. Из общего числа заказчиков можно выделить:

  • Информационные ресурсы различных направлений;
  • Тематические порталы с отличительной тематикой;
  • Частные сайты, а также сайты для ведения бизнеса;
  • Рекламные кампании для разнообразной аудитории.

Написание статей в интернете как способ заработка

Количество авторов, занимающихся написанием статей для различных нужд в интернете, быстро увеличивается. Иначе обстоит ситуация с действительно квалифицированными специалистами, рост численности которых значительно замедлился. Благодаря этому проявить себя в сфере написания статей и получить заказы становится проще, зато растут требования к кандидатам на работу со статьями. В частности, раньше для успеха хватало грамотности и ответственности перед заказчиком. Теперь же потенциальный автор выбирается по внушительному списку профессиональных качеств.

Перед сотрудничеством уделяется внимание его лояльности, желанию принести пользу, возможности качественно выполнить поставленную перед ним задачу. Далеко не последнюю роль играют опыт, репутация и кругозор, представление о которых можно получить после изучения профиля кандидата на биржах и в магазинах текстового контента. Любите свое дело и совершенствуйтесь, тогда и коммерческие предложения не заставят себя ждать.

Читайте также:

Комментарии (1):

Tinto
Tinto в 17:36 14.06.2016
Да, авторов вроде и много, а найти нормального серьезная проблема. Льют воду, не используют данные из исходников, предложения огромные, вместо одного глагола - несколько слов... Наболело)))

Ответить

Оставить комментарий

Политика конфиденциальности

Администрация данной посадочной страницы (Лэндинг) не может передать или раскрыть информацию предоставленную пользователем (далее Пользователь) при регистрации и использовании функций сайта третьим лицам, кроме случаев, описанных законодательством страны, на территории которой пользователь ведет свою деятельность.

Для регистрации на посадочной странице, пользователь обязан внести некоторую персональную информацию. Для проверки предоставленных данных, посадочная страница оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах.

Лэндинг использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Часть персональной информации может быть предоставлена банку или платежной системе, в случае, если предоставление этой информации обусловлено процедурой перевода средств платежной системе, услугами которой Пользователь желает воспользоваться. Лэндинг прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Лэндингом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Лэндингу, не будет раскрыта третьим лицам.