КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕКСТЫ
ТОЧНО В СРОК ИЛИ
ВОЗВРАТ 100 % СУММЫ

Фриланс написание статей: качественно и в срок

Создателей рекламных и иных текстов часто называют копирайтерами-фрилансерами. На самом деле это не совсем точно, потому что писать статьи можно и будучи в штате какого-нибудь агентства, а фриланс предполагает именно работу без заключения трудового договора. Иными словами, это оказание разного рода услуг на свой страх и риск. Те, кто выбрал для себя такой способ заработка, обычно сами ищут клиентов, не подчиняются никаким вышестоящим лицам, самостоятельно распоряжаются своим временем и назначают цену на свои услуги.

Фриланс — это написание статей, а также выполнение некоторых других видов работ на индивидуальных условиях по предварительному заказу или для свободной продажи (реализации).

Копирайтер-фрилансер — кто он такой?

Люди, профессионально пишущие статьи на заказ, могут быть кем угодно по своей основной профессии. У многих есть высшее образование, а иногда и не одно. Большинство могут похвастаться солидным опытом работы в разных сферах, в том числе и на руководящих должностях. Зачастую тот, кто приходит в эту нишу, спустя некоторое время принимает решение открыть ИП или ООО, а в дальнейшем расширяет свою деятельность, превращая ее в серьезный бизнес.

Фриланс: копирайтинг на заказ от профессионалов

Есть несколько преимуществ, отличающих копирайтера-фрилансера от наемного работника:

  • «Вольный» копирайтер выбрал эту профессию осознанно, всерьез и надолго, в то время как сотрудник по найму зачастую работает в штате лишь временно, до тех пор, пока не подвернется предложение по его основной специальности.
  • Заказывая тексты у такого автора, вы можете не опасаться, что он вдруг передумает быть писателем и уйдет в другую профессию, а ваш заказ останется невыполненным.
  • Фриланс предполагает ненормированный рабочий день, и копирайтеры это знают. В отличие от штатных работников, которые трудятся, скажем, с 8 до 17 с перерывами «на чай», фрилансеры понимают, что их заработок зависит от объема работы, а не от количества часов, проведенных в офисе.

Из последнего пункта следует, что вольному автору можно смело доверить срочный, объемный и даже «горящий» проект. Работа в любом случае будет выполнена, потому что хорошие копирайтеры во фрилансе берегут свою репутацию. Если это требуется, они готовы работать по 12-15 часов каждые сутки, без перерывов на обед, без выходных и праздников, практически в авральном режиме.


Поэтому, выбирая между штатным и внештатным работником, стоит без сомнений сделать выбор в пользу фриланса. 

Читайте также:

Комментарии (0):

Оставить комментарий

Политика конфиденциальности

Администрация данной посадочной страницы (Лэндинг) не может передать или раскрыть информацию предоставленную пользователем (далее Пользователь) при регистрации и использовании функций сайта третьим лицам, кроме случаев, описанных законодательством страны, на территории которой пользователь ведет свою деятельность.

Для регистрации на посадочной странице, пользователь обязан внести некоторую персональную информацию. Для проверки предоставленных данных, посадочная страница оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах.

Лэндинг использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Часть персональной информации может быть предоставлена банку или платежной системе, в случае, если предоставление этой информации обусловлено процедурой перевода средств платежной системе, услугами которой Пользователь желает воспользоваться. Лэндинг прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Лэндингом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Лэндингу, не будет раскрыта третьим лицам.