КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕКСТЫ
ТОЧНО В СРОК ИЛИ
ВОЗВРАТ 100 % СУММЫ

Статьи в журнал на заказ

Статьи в журнал на заказ

Написание текстов для журнала — не менее ответственная задача, чем создание продающего материала для главной станицы сайта. Если посетитель ресурса «голосует» за понравившийся текст покупкой товара или заказом услуги, то читатель печатного издания — годовым подписным абонементом или постоянным приобретением новых номеров. Задача статьи для интернета — превратить посетителя в клиента, в то время как одна успешная журнальная публикация может разового читателя сделать постоянного.

А хорошая рекламная статья в журнале станет отличным способом привлечения новых клиентов.

Главная ошибка заказчиков

Она заключается в том, что когда нужно написать статью для журнала, многие обращаются к случайным людям, не имеющим представления о том, каков порядок рассмотрения рукописей в том или ином издании. В принципе, в различных СМИ он практически один и тот же, но есть и отличия, обусловленные редакционной политикой.

Нужно помнить и о том, что сейчас большинство печатных изданий контролируются государственными или иными структурами. Издатели и главреды качественных, глянцевых и даже «желтых» СМИ строго следят за тем, чтобы неподобающие материалы не допускались в печать.

Конечно, если текст, написанный в полном соответствии с ТЗ, будет отклонен по причине несоответствия концепции издания, ничего страшного не случится. Кроме того, что вы потеряете свое время. Но зачем рисковать. Когда вы заказываете текст у копирайтера, который не только имеет опыт, знаком с порядком рассмотрения рукописей, предоставленных для опубликования, но и располагает нужными контактами, а также знает обстановку на рынке печатной продукции, вероятность неудачи исключена.

Как нужно поступать, когда требуется автор журнальных текстов?

В идеале, сначала нужно определиться, каков жанр будущей публикации. Но журнальных жанров и их ответвлений существует так много, что об этом можно написать диссертацию, а современные реалии чаще всего требуют написания рекламных текстов. Поэтому, если нет времени и желания определять жанровую и стилевую принадлежность, лучше всего обратиться напрямую к копирайтеру, обсудив с ним все нюансы по телефону или, скажем, по скайпу.

Так же можно поступить и в том случае, когда требуется автор статей в женский журнал. Что касается научных изданий, в каждом из них существуют свои специфические требования, поэтому тесты для них следует заказывать заблаговременно.

Правила написания статьи в журнал

К публикациям в любые СМИ, кроме научных изданий, предъявляются примерно одинаковые требования. Но здесь важно понимать, что любой текст принадлежит к определенному жанру. Написать статью для журнала — значит, собрать и проанализировать большое количество информации, иногда — статистических данных, сопроводить основную часть введением и заключением.

Иными словами, журнальная публикация статейного жанра — это аналитика, которая включает обзоры, обозрения, рецензии, прогнозы, расследования, пресс-релизы, эксперименты, интервью и многое другое. И, говоря о правилах написания, нужно понимать, что для каждого вида текста они отличаются.

Профессиональные копирайтеры хорошо знакомы с принципами функционирования журналистики. Поэтому, если вам требуются статьи для печатных изданий, можно смело обращаться по контактам, указанным выше.

Читайте также:

Комментарии (0):

Оставить комментарий

Политика конфиденциальности

Администрация данной посадочной страницы (Лэндинг) не может передать или раскрыть информацию предоставленную пользователем (далее Пользователь) при регистрации и использовании функций сайта третьим лицам, кроме случаев, описанных законодательством страны, на территории которой пользователь ведет свою деятельность.

Для регистрации на посадочной странице, пользователь обязан внести некоторую персональную информацию. Для проверки предоставленных данных, посадочная страница оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах.

Лэндинг использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Часть персональной информации может быть предоставлена банку или платежной системе, в случае, если предоставление этой информации обусловлено процедурой перевода средств платежной системе, услугами которой Пользователь желает воспользоваться. Лэндинг прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Лэндингом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Лэндингу, не будет раскрыта третьим лицам.